RLR07C8203GSB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RLR07C8203GSB14
    RLR07C8203GSB14
    RLR07C8203GSB14
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RLR07C8203GSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 820K Ohm 2% 1/4W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 820K OHM 2% 1/4W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 820K OHM 2% 1/4W AXIAL
  • Vishay Intertechnologies
  • RLR Series 0.25 W 820 kOhm 2 % 100 ppm/C Metal Film Resistor Military