RLR32C1001GS
  • 1
RLR32C1001GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AB
  • 功能描述
  • RESD1R00XA1R0XGXMF ALLEN BRADLEY S6K7A
  • 制造商
  • 功能描述
  • undefined
  • RESISTOR
  • Resistor, Metal Film, 1K Ohm, 500V, 2±%, 100ppm