RLR4004TE-21
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ROHM Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • Diode
  • ROHM
  • 15+
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • Rohm
  • Melf(5k/RL)
  • NA
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 99
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • LL35
  • 04+
  • 全新原裝現貨
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LL35
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
    RLR4004TE-21
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • NA
  • 95
  • 1
RLR4004TE-21 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 RECTIFIER 400V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A