RM024-S50-C-01
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RM024-S50-C-01
    RM024-S50-C-01
    RM024-S50-C-01
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Laird - Embedded Wireless
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
RM024-S50-C-01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 射頻模塊 2.4GHz Transceiver SMT 50mW u.FL
  • RoHS
  • 制造商
  • Linx Technologies
  • 產(chǎn)品
  • Transceiver Modules
  • 頻帶
  • 902 MHz to 928 MHz
  • 輸出功率
  • - 15.5 dBm to + 12.5 dBm
  • 接口類型
  • UART
  • 工作電源電壓
  • - 0.3 VDC to + 5.5 VDC
  • 傳輸供電電流
  • 38.1 mA
  • 接收供電電流
  • 22.7 mA
  • 天線連接器類型
  • U.FL
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 尺寸
  • 1.15 mm x 0.63 mm x 0.131 mm