RM1E48V100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RM1E48V100?
    RM1E48V100?
    RM1E48V100?
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • Carlo
  • 繼電器
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • RM1E48V100
    RM1E48V100
    RM1E48V100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Carlo Gavazzi Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RM1E48V100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • RELAY; SOLID STATE; PHASE ANGLE; FIRED ANALOG; 0-10VDC; 390-550 VAC; 100 AMPS
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • SSR, PANEL MOUNT, 550VAC, 10VDC, 100A; Operating Voltage Min