RM1E48V50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RM1E48V50
    RM1E48V50
    RM1E48V50
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Carlo Gavazzi Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RM1E48V50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RELAY; SOLID STATE; PHASE ANGLE; FIRED ANALOG; 0-10VDC; 390-550 VAC; 50 AMPS
  • 功能描述
  • SSR PANEL MOUNT 550VAC 10VD
  • SSR, PANEL MOUNT, 550VAC, 10VDC, 50A; Operating Voltage Min
  • Relay SSR 20mA 10V DC-IN 50A 550V AC-OUT 4-Pin