RMB10510000JR15
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMB10510000JR15
    RMB10510000JR15
    RMB10510000JR15
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RMB10510000JR15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數
  • FW
  • 端接類型
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L