RMCF0402FT698R
配單專家企業名單
  • 操作
  • RMCF0402FT698R
    RMCF0402FT698R
    RMCF0402FT698R
  • 1
RMCF0402FT698R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 698 OHM 1% 1/16W 0402
  • RMCF
  • 產品目錄繪圖
  • TNPW Series
  • 標準包裝
  • 系列
  • TNPW - 車載
  • 電阻(歐姆)
  • 3.32k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)