RMCF0402JT1R50
配單專家企業名單
  • 操作
  • RMCF0402JT1R50
    RMCF0402JT1R50
    RMCF0402JT1R50
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0402JT1R50
    RMCF0402JT1R50
    RMCF0402JT1R50
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RMCF0402JT1R50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.5 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • RMCF
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • RC0402
  • 電阻(歐姆)
  • 5.36k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.016"(0.40mm)