RMCF0603FT120K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RMCF0603FT120K
    RMCF0603FT120K
    RMCF0603FT120K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0603FT120K
    RMCF0603FT120K
    RMCF0603FT120K
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    聯(lián)系人:
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
RMCF0603FT120K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TF 1/10W 120K OHM 1% 0603
  • RMCF
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 4.87k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)