RMCF0603FT120R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMCF0603FT120R
    RMCF0603FT120R
    RMCF0603FT120R
    現貨
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:
    電話:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大廈B座907
  • SEI
  • 603
  • 全新原裝無鉛
  • RMCF0603FT120R
    RMCF0603FT120R
    RMCF0603FT120R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF0603FT120R
    RMCF0603FT120R
    RMCF0603FT120R
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RMCF0603FT120R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 120 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • RMCF
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MCR50 - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 43.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)