RMCP2010JT62K0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMCP2010JT62K0
    RMCP2010JT62K0
    RMCP2010JT62K0
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • RMCP2010JT62K0
    RMCP2010JT62K0
    RMCP2010JT62K0
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 1
RMCP2010JT62K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES POWER 62K OHM 1W 5% 2010 SMD
  • RMCP
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)