RMDX60-26D28
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMDX60-26D28
    RMDX60-26D28
    RMDX60-26D28
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Souriau Connection Techno
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • RMDX60-26D28
    RMDX60-26D28
    RMDX60-26D28
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Souriau-Sunbank by Eaton
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RMDX60-26D28 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 標準環形接頭 Trim Trio Pin Crimp Submin Coax 26 AWG
  • RoHS
  • 制造商
  • TE Connectivity / AMP
  • 系列
  • Multimate III+
  • 觸點尺寸
  • 觸點類型
  • Pin (Male)
  • 觸點材料
  • 觸點電鍍
  • Tin over Nickel
  • 觸點類型2
  • 電流額定值
  • 13 A