RMF3-390-JTW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RMF3-390-JTW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • RCD Components Inc
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Oxide, Res 39 Ohms, Pwr-Rtg 3 W, Tol 5%, Axial, Cer-Core, Precision
  • 制造商
  • RCD Components Inc
  • 功能描述
  • Res Metal Oxide 39 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C Conformal AXL T/R