RN412BTTE1782F50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RN412BTTE1782F50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 17.8Kohms 1% 50PPM
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm