RN55C3012BRE5
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
RN55C3012BRE5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 30.1K Ohm 0.1% 1/10W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 30.1K OHM 0.1% 1/10W 50PPM/ C AXL TH - Tape and Reel