RN55C3482F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN55C3482F
    RN55C3482F
    RN55C3482F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RN55C3482FB14
    RN55C3482FB14
    RN55C3482FB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RN55C3482F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 34.8K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 制造商
  • Corning Glass Works (Cgw)
  • 功能描述
  • Resistor, Thick Film, 34.8K Ohm, 200V, 1±%, 50ppm
  • Maxim Integrated Products
  • Vishay Dale
  • Vishay Intertechnologies
  • Yageo / Phycomp