RN55D27R4FRE5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN55D27R4FRE5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 27.4 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 27.4 OHM 1% 1/8W 100PPM/ C AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay