RN55E2493B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN55E2493BR36
    RN55E2493BR36
    RN55E2493BR36
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • VISHAY
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RN55E2493BR36
    RN55E2493BR36
    RN55E2493BR36
    聯系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • 標準封裝
  • 13+
  • RN55E2493BB14
    RN55E2493BB14
    RN55E2493BB14
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RN55E2493B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 1/10W 249K ohm 0.1% 25ppm
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L