RN60C1802DB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RN60C1802DB14
    RN60C1802DB14
    RN60C1802DB14
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯(lián)系人:連若群
    電話:15014137853
  • 0
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • RN60C1802DB14
    RN60C1802DB14
    RN60C1802DB14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RN60C1802DB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 18Kohms .5% 50ppm
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L