RN60C1961F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN60C1961FB14
    RN60C1961FB14
    RN60C1961FB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN60C1961F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 1.96K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R