RN60C2003FB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RN60C2003FB14
    RN60C2003FB14
    RN60C2003FB14
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RN60C2003FB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, Axial, 1/8W, 200K Ohm, +/-1%, +/-50ppm, (9.527mm x 4.061mm), Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 200K OHM 1% 1/8W 50PPM/ C AXL TH - Bulk
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Metal Film 200K Ohm 1% 1/8W }50ppm/ Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • RES 200K OHM 1/4W 1% AXIAL