RN60C2212FRE5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RN60C2212FRE5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 22.1K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 22.1K OHM 1% 1/8W 50PPM/ C AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay