RN60C2260BB14
  • 操作
  • RN60C2260BB14
    RN60C2260BB14
    RN60C2260BB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN60C2260BB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 226ohms .1% 50ppm
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L