RN60D-7503F
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN60D-7503F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / IRC
  • 功能描述
  • Res Metal Glaze 750K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded AXL Thru-Hole