RN60D4992FB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN60D4992FB14
    RN60D4992FB14
    RN60D4992FB14
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Vishay
  • 原廠原裝
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發(fā)
  • RN60D4992FB14
    RN60D4992FB14
    RN60D4992FB14
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • RN60D4992FB14
    RN60D4992FB14
    RN60D4992FB14
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 68
  • VISHAY
  • N/A
  • 1
RN60D4992FB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 1/4watt 49.9Kohms 1% 100ppm
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L