RN65C2433F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN65C2433FBSL
    RN65C2433FBSL
    RN65C2433FBSL
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • RN65C2433FB14
    RN65C2433FB14
    RN65C2433FB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RN65C2433F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 243K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R