RN65C4220FB14
  • 操作
  • RN65C4220FB14
    RN65C4220FB14
    RN65C4220FB14
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RN65C4220FB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 422 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 422 OHM 1% 1/4W 50PPM/ C AXL TH - Bulk
  • RES 422 OHM 1/2W 1% AXIAL