RN731JTTD1071B25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN731JTTD1071B25
    RN731JTTD1071B25
    RN731JTTD1071B25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RN731JTTD1071B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 1.07Kohm 0.1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H