RN731JTTD3830B25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RN731JTTD3830B25
    RN731JTTD3830B25
    RN731JTTD3830B25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KOA
  • SMD
  • 代理此型號(hào).原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RN731JTTD3830B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 383ohm 0.1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H