RN731JTTD8250D50
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RN731JTTD8250D50 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN731JTTD8250D50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 825ohm .5% 50ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H