RN732BLTD3571B10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RN732BLTD3571B10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 3.57K OHM .1% 10PPM
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H