RN732BLTD5111B25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN732BLTD5111B25
    RN732BLTD5111B25
    RN732BLTD5111B25
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • KOA SPEER
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
RN732BLTD5111B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/8watts 5.11Kohms
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H