RN732BTTD1051B25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
RN732BTTD1051B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1206 1.05K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 1.05K ohm SMD (Surface Mount) Thin Film Precision Resistor 1206 0.1% 1/8W 25ppm 100% TIN RoHS
  • 1.05K ohm SMD (Surface Mount) Thin Film Precision Resistor 1206 0.1% 1/8W 25ppm 100% TIN RoHS - free partial T/R at 500.