RN73H2BTTD13R8F100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RN73H2BTTD13R8F100
    RN73H2BTTD13R8F100
    RN73H2BTTD13R8F100
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
RN73H2BTTD13R8F100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/4W 13.8 ohm 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 150 PPM / C
  • 封裝 / 箱體
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H