RN73H2BTTD1822F100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RN73H2BTTD1822F100
    RN73H2BTTD1822F100
    RN73H2BTTD1822F100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RN73H2BTTD1822F100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/4W 18.2K ohm 1% 100ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H