RNC50H2612
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNC50H2612BSB14
    RNC50H2612BSB14
    RNC50H2612BSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
RNC50H2612 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
RNC50H2612 技術參數
  • RNC50H2491FSRE6 功能描述:RES 2.49K OHM 1/10W 1% AXIAL 制造商:vishay dale 系列:軍用,MIL-PRF-55182/07,RNC50 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電阻(歐姆):2.49k 容差:±1% 功率(W):0.1W,1/10W 成分:金屬薄膜 特性:軍用,防潮,可焊接 溫度系數:±50ppm/°C 工作溫度:-65°C ~ 175°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.070" 直徑 x 0.150" 長(1.78mm x 3.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端子數:2 故障率:S(0.001%) 標準包裝:1 RNC50H2003FSRE6 功能描述:RES 200K OHM 1/10W 1% AXIAL 制造商:vishay dale 系列:軍用,MIL-PRF-55182/07,RNC50 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電阻(歐姆):200k 容差:±1% 功率(W):0.1W,1/10W 成分:金屬薄膜 特性:軍用,防潮,可焊接 溫度系數:±50ppm/°C 工作溫度:-65°C ~ 175°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.070" 直徑 x 0.150" 長(1.78mm x 3.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端子數:2 故障率:S(0.001%) 標準包裝:1 RNC50H2002FSRE6 功能描述:RES 20K OHM 1/10W 1% AXIAL 制造商:vishay dale 系列:軍用,MIL-PRF-55182/07,RNC50 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電阻(歐姆):20k 容差:±1% 功率(W):0.1W,1/10W 成分:金屬薄膜 特性:軍用,防潮,可焊接 溫度系數:±50ppm/°C 工作溫度:-65°C ~ 175°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.070" 直徑 x 0.150" 長(1.78mm x 3.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端子數:2 故障率:S(0.001%) 標準包裝:1 RNC50H2001FSRE6 功能描述:RES 2K OHM 1/10W 1% AXIAL 制造商:vishay dale 系列:軍用,MIL-PRF-55182/07,RNC50 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電阻(歐姆):2k 容差:±1% 功率(W):0.1W,1/10W 成分:金屬薄膜 特性:軍用,防潮,可焊接 溫度系數:±50ppm/°C 工作溫度:-65°C ~ 175°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.070" 直徑 x 0.150" 長(1.78mm x 3.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端子數:2 故障率:S(0.001%) 標準包裝:1 RNC50H1502FSRE6 功能描述:RES 15K OHM 1/10W 1% AXIAL 制造商:vishay dale 系列:軍用,MIL-PRF-55182/07,RNC50 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電阻(歐姆):15k 容差:±1% 功率(W):0.1W,1/10W 成分:金屬薄膜 特性:軍用,防潮,可焊接 溫度系數:±50ppm/°C 工作溫度:-65°C ~ 175°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.070" 直徑 x 0.150" 長(1.78mm x 3.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端子數:2 故障率:S(0.001%) 標準包裝:1 RNC50H2612FSBSL RNC50H2612FSR36 RNC50H2612FSRE6 RNC50H2612FSRSL RNC50H2613BSB14 RNC50H2613BSBSL RNC50H2613BSRSL RNC50H2613FSB14 RNC50H2613FSBSL RNC50H2613FSR36 RNC50H2613FSRE6 RNC50H2613FSRSL RNC50H2640BSB14 RNC50H2640BSBSL RNC50H2640BSRSL RNC50H2640DSB14 RNC50H2640DSBSL RNC50H2640DSRSL