RNC50J1302BSB14
  • 操作
  • RNC50J1302BSB14
    RNC50J1302BSB14
    RNC50J1302BSB14
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RNC50J1302BSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 13K Ohm 0.1% 1/10W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 13K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • Vishay Dale
  • RES MTLFLM 13K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 13K OHM 1/10W .1% AXIAL
  • Vishay
  • Vishay