RNC55H1001BS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNC55H1001BS
    RNC55H1001BS
    RNC55H1001BS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • DALE
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNC55H1001BSB14
    RNC55H1001BSB14
    RNC55H1001BSB14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RNC55H1001BS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 1KOHM 125mW 0.1%
  • 制造商
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 1KOHM, 125mW, 0.1%; Product Range