RNC55H4702BSB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RNC55H4702BSB14
    RNC55H4702BSB14
    RNC55H4702BSB14
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • VIS
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RNC55H4702BSB14
    RNC55H4702BSB14
    RNC55H4702BSB14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RNC55H4702BSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 47K Ohm 0.1% 0.125W ??50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 47K OHM 0.1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 47K OHM 1/8W .1% AXIAL