RNC60H1620FSB14
  • 操作
  • RNC60H1620FSB14
    RNC60H1620FSB14
    RNC60H1620FSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC60H1620FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 162 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 162 OHM 1% 1/4W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL