RNC60H1622FS
  • 操作
  • RNC60H1622FSB14
    RNC60H1622FSB14
    RNC60H1622FSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RNC60H1622FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • CGW
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, 16.2K Ohm, 250V, 1±%, 50ppm
  • 制造商
  • MEP
  • 功能描述
  • RESISTOR
  • TRW Inc
  • TT Electronics / IRC
  • Vishay Dale
  • Yageo / Phycomp