RNCF0402DTE953R
  • 操作
  • RNCF0402DTE953R
    RNCF0402DTE953R
    RNCF0402DTE953R
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNCF0402DTE953R
    RNCF0402DTE953R
    RNCF0402DTE953R
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RNCF0402DTE953R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 953 OHM 1/16W 0.5% 0402
  • 系列
  • RG
  • 電阻(歐姆)
  • 28k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)