RNCF0603BKE2K74
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNCF0603BKE2K74
    RNCF0603BKE2K74
    RNCF0603BKE2K74
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNCF0603BKE2K74 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0603 2.74K OHM 0.1% 1/16W 25PPM MLD SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RNCF Series 0603 0.063W 2.74kO 0.1% 25ppm/C Precision Thin Film Chip Resistor
  • Res Thin Film 0603 2.74K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R