RNCF0603BTT11K3
  • 操作
  • RNCF0603BTT11K3
    RNCF0603BTT11K3
    RNCF0603BTT11K3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RNCF0603BTT11K3
    RNCF0603BTT11K3
    RNCF0603BTT11K3
  • 1
RNCF0603BTT11K3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 11.3K OHM 1/16W 0.1% 0603
  • RNCF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 電阻(歐姆)
  • 33.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)