RNCF0603DKC12R1
  • 操作
  • RNCF0603DKC12R1
    RNCF0603DKC12R1
    RNCF0603DKC12R1
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RNCF0603DKC12R1
    RNCF0603DKC12R1
    RNCF0603DKC12R1
  • 1
RNCF0603DKC12R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 12.1 OHM 1/16W 0.5% 0603
  • RNCF
  • 特色產品
  • CSR Series Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • CSR
  • 電阻(歐姆)
  • 0.01
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 金屬元素
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 1206(3216 Metric),Strip
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)