RNCF0603FKE34K0
  • 操作
  • RNCF0603FKE34K0
    RNCF0603FKE34K0
    RNCF0603FKE34K0
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNCF0603FKE34K0
    RNCF0603FKE34K0
    RNCF0603FKE34K0
  • 1
RNCF0603FKE34K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 34K OHM 1/16W 1% 0603
  • RNCF
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • RC01005
  • 電阻(歐姆)
  • 44.2
  • 功率(瓦特)
  • 0.03W,1/32W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±250ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
  • 高度
  • 0.006"(0.15mm)