RNCF0805DTC4K75
  • 操作
  • RNCF0805DTC4K75
    RNCF0805DTC4K75
    RNCF0805DTC4K75
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RNCF0805DTC4K75
    RNCF0805DTC4K75
    RNCF0805DTC4K75
  • 1
RNCF0805DTC4K75 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 4.75K OHM 1/10W 0.5% 0805
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業
  • 電阻(歐姆)
  • 82k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)