RNCF0805DTE40R2
  • 操作
  • RNCF0805DTE40R2
    RNCF0805DTE40R2
    RNCF0805DTE40R2
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNCF0805DTE40R2
    RNCF0805DTE40R2
    RNCF0805DTE40R2
  • 1
RNCF0805DTE40R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 40.2 OHM 1/10W 0.5% 0805
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 3.4k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)