RNCF1206BTE162R
  • 操作
  • RNCF1206BTE162R
    RNCF1206BTE162R
    RNCF1206BTE162R
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RNCF1206BTE162R
    RNCF1206BTE162R
    RNCF1206BTE162R
  • 1
RNCF1206BTE162R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 162 OHM 1/8W 0.1% 1206
  • RNCF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RMCF
  • 電阻(歐姆)
  • 27
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)